ДС9 "Дельфиненок" - Структура управления
Четверг, 18.04.2024, 22:41
Приветствую Вас, Гость

Деятельность структурных подразделений в МБДОУ Комский детский сад «Дельфиненок» № 9

место нахождения: п. Кома, переулок Почтовый, дом 4

Структурное подразделение ДОУ

Цели и задачи,  содержание деятельности

руководитель  структурного подразделения

Педагогический совет (ПС)

Выполнение нормативных документов по дошкольному воспитанию РФ. Утверждение годового плана работы и программного развития ДОУ. Обсуждение  и выполнение государственного образовательного стандарта.

Повышение уровня воспитательно-образовательной работы с дошкольниками.

Повышение педагогического мастерства педагогов, развитие их творческой активности и взаимосвязи.

Оказание помощи в организации воспитательно-образовательной работы, творческой активности педагогов.

Внедрение в педагогический процесс новых форм работы с детьми.

Гаврилова Любовь Анатольевна

Родительский комитет

Обеспечение постоянной взаимосвязи детского сада с родителями. Осуществление помощи ДОУ в его работе и организация выполнения всеми родителями законных требований администрации.

Родители.

Профсоюзный комитет

Представление защиты социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов коллектива. Разработка и согласование нормативно-правовых документов ДОУ, имеющих отношение к выполнению трудового законодательства. Контроль за их соблюдением и выполнением.

Председатель профсоюзного комитета

Панькина Марина Викторовна

помощник воспитателя

Общее собрание трудового коллектива

Осуществление общего руководства ДОУ. Содействие расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов. Утверждение нормативно-правовых документов ДОУ.

Председатель собрания трудового коллектива коллектива

Тесленко Светлана Антоновна

официальный сайт в информационно - телекоммуникационной сети"Интернет"  -

http://koma-ds.ucoz.ru, электронная почта  ds9@novuo.ru.

руководитель:        заведующий  Гаврилова Любовь Анатольевна